Женский форум
Пятница, 26.04.2024, 01:22
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Новые темы

Влияние абортов на будущее (последствия абортов)

Кефирная диета

Проклятия

Крем - суп из шпината и щавеля

Успокаивающие травяные ванны

Лечебные ванны от ревматизма
Гадания онлайн
Гадание на любимого онлайн

Гадание на любовь онлайн

Гадание на бамбуковых палочках онлайн

Гадание на палочках онлайн

Круг - оракул гадание онлайн

Гадание на круге желаний онлайн

Гадание на костях онлайн

Гадание онлайн "градусник любви"

Гадание на кубиках онлайн

Гадание да-нет онлайн

Поиск по сайту
Статистика

Бесплатное продвижение сайтов
Женский журнал Jane
Главная » 2012 » Август » 17 » Воздействуем на подсознание мужчины
23:46
Воздействуем на подсознание мужчины
 
Не стоит думать о том, что подражание — это потеря вашей индивидуальности. С помощью подражания вы можете воздействовать на подсознание партнера, защищать ваши отношения, и избавлять себя от необходимости делать ненужную и скучную для вас работу. Подражание — это благоприятное воздействие на любимого вами человека, заставляющее его отвечать взаимностью.
 
В современном браке супруги часто разделяют свои полномочия. Многие женщины встревожены тем, что они обладают меньшей влиятельностью, чем их супруги. Кому-то из нас кажется, что все дело в материальной стороне вопроса. Женщины думают, что если бы они приносили домой столько-же денег, как зарабатывают их мужья, или больше, то значимость изменилась бы в их пользу. Однако это не является очевидной истиной.Многие женщины заявляют: «Он зарабатывает на жизнь и поэтому распоряжается всеми расходами.» Другие говорят: «Мы зарабатываем одинаково, но мне приходится выполнять все домашние дела. Он ведет себя так так, будто его роль более важная.» Порой женщины произносят такие слова: «Я зарабатываю больше, чем супруг, но все равно ощущаю свое подчиненное положение.»
 
В каждом из этих случаев женщины чувствуют, что соотношение власти не в их пользу. Даже самым успешным женщинам часто кажется, что их мужья или любовники обладают большим влиянием, и о равноправии они могут только мечтать. «Он ощущает себя влиятельным, потому что он выше и сильнее меня» — говорят даже вполне  уважаемые женщины.
 
Мужчины, всегда чувствуют, что они обладают большей властью,и при этом могут испытывать нервозность и проявлять агрессивность, когда их жены пытаются слишком сильно изменить распределение власти в свою пользу. Например, женщина начинает зарабатывать больше денег, получает ученую степень или строит карьеру. И каждый раз при этом мужья испытывают тревогу, потому что они теряют уверенность в своей власти.
 
Подражание позволяет увеличить вашу влиятельность. Партнер не замечает происходящего и не испытывает тревогу. Это — изящный и эффективный метод, действующий на подсознание. Научившись подражать любимому, вы заставите его сделать то, о чем прежде не могли и мечтать. Также вы позволите партнеру стать счастливым и спокойным, если распределение власти изменится в вашу пользу.
 
Вы сможете изменить его настроение, когда он проявляет несговорчивость. Вы сделаете его нежным, когда он не склонен к проявлениям любви. Благодаря подражанию вы сможете быстро и заметно повысить уровень его психологического комфорта и возбудить угасающие чувства.
 
Создавайте гармонию
 
Если отношения складываются гармонично, все счастливы. Однако если ваши отношения ухудшаются, вы можете  возродить гармонию с помощью метода подражания. Представьте, что ваш избранник входит в дом и разваливается в кресле после тяжелого рабочего дня. Вы же, напротив, только что приняли ванну, бодры, вас переполняет энергия.
 
Вы носитесь вокруг супруга, подносите ему охлажденный напиток, готовите обед, взбиваете подушки. Он мрачнеет как туча, у него портится настроение. Вы постоянно находитесь в движении, пытаетесь ободрить его. Предлагаете принять душ или сходить после обеда погулять.
 
Он не хочет принимать душ. Не хочет, чтобы его беспокоили. Все сильнее и сильнее отдается во власть своего дурного настроения.
Не выплескивайте свои эмоции. Постарайтесь убедить его в том, что он устал не так сильно, как ему кажется, что все обстоит чудесно. Постарайтесь создать гармонию с помощью метода отражения.
 
Опуститесь в кресло. Расслабьтесь. Отразите плохое настроение партнера, выражая при этом сочувствие. Пусть ваши движения говорят ему о том, что вы чувствуете себя так же, как и он. Вы тотчас окажетесь на одной волне. Уже это само по себе улучшит состояние мужчины, он почувствует себя менее одиноким. Потом вы можете постепенно вывести партнера из этой хандры, спасти вечер ценой затраченных пятнадцати минут.
Почему этот метод срабатывает?
 
Когда вы выглядите и поступаете отличным от вашего избранника образом, он подсознательно ощущает, что не нравится вам, что между вами существуют разногласия. Любому человеку не нравится, когда ему явно или неявно возражают, поэтому мужчина становится ещё более мрачным. Однако когда он видит, что вы копируете его, он испытывает душевный комфорт. Он захочет оставаться возле вас, потому что вы — источник этого душевного комфорта.
 
Отражение — простейший способ, позволяющий быстро добиться того, чтобы ваше общество стало для человека приятным. Благодаря ему вы установите взаимопонимание с родными мужа, заставите детей прислушаться к вашему мнению. Вы можете применять отражение на работе, а главное, создать с его помощью близость и гармонию в личных отношениях.
 
Когда вы отражаете вашего избранника, происходит удивительная вещь. Он в свою очередь начинает отражать вас. Если вы хотите чаще добиваться желаемого, освойте все приемы отражения. Это позволит вам варьировать тактику и действовать более эффективно.
 
Просмотров: 2249 | Добавил: Siriana | Теги: подсознание, Воздействие, Отражение | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Категории журнала:
Женский журналСвободное общение
Женский журналВопросы к экспертам
Женский журналМода и красота
Женский журналЛюбовь и знакомства
Женский журналЖенские хитрости
Женский журналРецепты и кулинария
Женский журналФигура и стройность
Женский журналУход за кожей
Женский журналУход за волосами
Женский журналУход за ногтями
Женский журналКосметика и макияж
Женский журналБеременность и роды
Женский журналСемья и дети
Женский журналЖенское здоровье
Женский журналОтдых и развлечения
Женский журналЗвездная жизнь
Женский журналХобби и увлечения
Женский журналДомашние животные
Женский журналСвоими руками
Женский журналСны и гороскопы
Женский журналРазное
Мини-чат
Новости

Женский разговор © 2024 Копирование материалов возможно только с указанием активной ссылки!
Яндекс.Метрика